• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, Петровка, 26, с3 кофейня Jeffrey"s

Истории о сексе на "СЦЕНЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1939 дней назад
7 декабря 2018 c 20:00 до 23:30
Москва
Петровка, 26, с3 кофейня Jeffrey"s

Проект СЦЕНА — новый формат интеллектуального шоу, для людей интересующихся саморазвитием.

Проект СЦЕНА   —   это свободное пространство, где говорят о личном, где выступающий и зритель равнозначные участники живого общения. Для выступающего — это возможность раскрыться на сцене, вступить в диалог со зрителем через свой творческий продукт.  Открывая тайну, от которой захватывает дыхание, бьется чаще сердце и ощущается вкус к жизни.  Для участника -  это возможность стать  свидетелем, соучастником, очевидцем. Послушать, рассказать о своем впечатлении от прослушанного, и отдать свой голос за лучшее выступление. Ну, и, разумеется, пообщаться с другими участниками.

 

  • Это может быть рассказ, стих, песня, лекция. По времени — не более 10 мин на каждого выступающего. После выступления у зрителей будет 5 минут на то, чтобы дать эмоциональную обратную связь.
  • В конце вечера зрители отдадут голоса историям, которые сильнее всего их тронули и заставили сопереживать. 
  • Три победителя получат денежный приз. 5000р — за первое место, 3000р — за второе, и 1000р — за третье.
  • Желающие выступить предварительно записываются у ведущего, количество выступающих ограничено!   8 человек за вечер. 
  • В стоимость билета входят горячие (но не горячительные) напитки в неограниченном количестве.
  • Приходите заранее, чтобы занять лучшие места.

 

Тема  встречи: «Секс в нашей жизни» 

Если у вас есть истории, рассказы, собственные тексты на тему секса, которыми хочется поделиться, добро пожаловать на сцену без цензуры и ограничений!  Самый запоминающийся секс, скучный, веселый, самый  первый… Все что угодно на тему секса или его отсутствия. 

И еще пару слов о нашем проекте. Мы не камеди-клаб. Тут не обязательно должно быть только смешно. Тут может быть вся гамма чувств. Грустно, весело, трагично, по-всякому. Главное — искренно. Для нас это главная ценность, чтобы было искренно.
 

Правила "поведения" на СЦЕНЕ: 

1:  Освободи вечер пятницы, пригласи друзей и приходи к нам. Встреча длится три с половиной часа.

2: Закажи горячий напиток! В стоимость билета входит неограниченное нахождение в уютном лофте.  А также вкуснейшие горячие напитки. 

3:  Общайся. Узнай как зовут своего соседа! К нам приходят интересные люди разных профессий и возрастов.  

4: Распоряжайся жетонами по своему усмотрению. Каждому участнику выдаются жетоны, которые он может отдать в качестве голоса за того или иного выступающего.  Приз получит тот, кто наберет большее количество жетонов.

 5:  Не жадничай, делись впечатлениями вслух. После выступления зрители  по желанию дают обратную связь.. 

 6: Относись с уважением к выступающем. Будь корректней в обратных связях. 

 7: Если ты решил выступать, подготовь заранее свое выступление, отправь нам на почту (proekt.scena@gmail.com) видеовизитку (можно с телефона) с рассказом о себе (не больше 3х минут) и придерживайся временных рамок.  

 Подробнее читайте на сайте: 

http://proekt-scena.ru/event.php

 

 

Ведущие проекта: 

  

Вячеслав Вето — практикующий психолог,  сертифицированный гештальт-терапевт,  блогер и автор проекта СЦЕНА.  http://slavaveto.ru
Ирина Гросс — психолог, преподаватель психологии в школе кино "Арка", эксперт журнала Psychologist, спикер Sexprosvet18+. http://irinagross.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше